Старане Премиум 330, КЭ

Старане Премиум 330 Corteva гербицид

Производитель:  Corteva Agriscience

Культуры

Пшеница озимая, Пшеница яровая, Ячмень яровой, Ячмень озимый

Назначение Обработка против пересохшего вьюнка полевого и подмаренника цепкого в позднюю фазу развития зерновых

Препаративная форма Концентрат эмульсии

Действующее вещество Флуроксипир

Упаковка Канистра 5 л

Прайс-лист

Получить консультацию

Особенности применения

  • Следует использовать в максимальной дозировке на озимых культурах, а также по переросшим сорнякам. Более низкую дозировку можно применять на яровом ячмене, а также в баковых смесях с другими гербицидами.
  • Рекомендуемая норма расхода рабочей жидкости – 150-400 л/га.
  • Обработки по взрослым растениям вьюнка и подмарнника разрешены в фазу флаг-листа зерновых колосовых. Вьюнок и подмаренник чувствительны на любой стадии развития. Растения других видов восприимчивых сорняков наиболее чувствительны в фазу 2-8 листьев.
  • Оптимальная температура воздуха в период применения – от +8 до +25°С. Наилучшие результаты достигаются при обработке активно растущих сорняков.

Регламент применения

Культура, обрабатываемый объект

Норма расхода препарата, л(кг)/га(т)

Вредный объект

Способ, срок обработки

Срок ожидания (кратность обработок)

Пшеница озимая и яровая, ячмень

0,3-0,5

Некоторые однолетние и многолетние двудольные сорняки, в том числе подмаренник цепкий, гречишка вьюнковая, вьюнок полевой

Опрыскивание посевов в фазе кущения культуры и ранние фазы роста сорняков. Озимые обрабатывают весной. Расход рабочей жидкости 200-300 л/га

50 (1)

0,5

Опрыскивание посевов в фазу конец трубкования (виден последний узел стебля) культуры (после появления вьюнка полевого). Озимые обрабатывают весной. Расход рабочей жидкости 200-300 л/га

Вернуться к списку