День поля Рязанской области 2021

День поля Рязанской области 2021

23 июля 2021 День поля Рязанской области 2021 №1

22-23 июля ГК «Агролига России» участвовала в Дне поля Рязанской области, который проходил близ поселка Нижний Якимец Александро-Невского района Рязанской области.

Зампред правительства региона Дмитрий Филиппов, приветствуя участников выставки, отметил, что на ней представлен весь спектр передовой сельскохозяйственной техники, а также семена, удобрения и многое другое. «Парк сельхозтехники в Рязанской области в прошлом году обновился наиболее масштабно за последние 12 лет, и многие контракты – результат деловых встреч и переговоров на этой выставке. Современная высокопроизводительная техника позволила вырастить и собрать в 2020 году рекордные за всю историю Рязанской области урожаи зерна и маслосемян. Уверен, что «День поля – 2021» станет для аграрного сообщества ещё одним шагом к новым рекордам», – подчеркнул Дмитрий Филиппов.

Специалисты «Агролиги» приняли участие в деловой программе мероприятия, провели ряд встреч с клиентами, презентовав семена полевых культур, средства защиты растений, агрохимикаты и мелиоранты для известкования почв от ведущих мировых производителей.