День поля «Саратов-Агро» 2020

День поля «Саратов-Агро» 2020

18 августа 2020 День поля «Саратов-Агро» 2020 №1
13-14 августа ГК «Агролига России» приняла участие в Дне поля «Саратов-АГРО», прошедшем на экспериментальном поле НИИСХ «Юго-Востока». Саратовская область исторически развивалась как агропромышленный регион и по-прежнему входит в десятку ведущих регионов России по объему производства валовой продукции сельского хозяйства, традиционно находится в первой тройке регионов ПФО.

Приветствуя участников ярмарки, министр сельского хозяйства региона Роман Ковальский отметил, что несмотря на сложные погодные условия, хлеборобы Саратовской области вносят весомый вклад в формирование зернового запаса страны. На сегодня в области собрано более 4 миллионов тонн зерна.

Наша компания представила на выставке семена полевых культур, средства для защиты и подкормки растений. Особое внимание было уделено удобрениям для предпосевной обработки семян Фертигрейн Старт Плюс и Фертигрейн Старт CoMo (кобальт-молибден), отлично зарекомендовавшие себя на полях России. Специалисты «Агролиги» обсудили текущие проблемы фермеров области, а также приняли активное участие в деловой программе.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!