День поля в Челябинской области 30 июля 2021 года

День поля в Челябинской области 30 июля 2021 года

2 августа 2021 День поля в Челябинской области 30 июля 2021 года №1

30-31 июля в Челябинской области, в поселке Тимирязевский Чебаркульского района, прошла региональная сельскохозяйственная выставка «День поля-2021» – она является традиционной площадкой для делового общения в аграрной отрасли. В этом году в мероприятии приняла участие и наша компания.

С самого начала «День поля» стал своеобразной «выставкой достижений» сельского хозяйства региона. Кроме техники местные производители представили селекционных сортов злаковых культур, удобрений и подкормки для них, а также лучших представителей сельскохозяйственных животных ведущих животноводческих хозяйств. Специальный гость выставки – директор Департамента растениеводства, механизации и защиты растений Минсельхоза РФ Роман Некрасов высоко оценил уровень сельского хозяйства Южного Урала.

«Агролига России» представила особо актуальные для региона семена яровой пшеницы мягких и твердых сортов, гороха собственной селекции, а также средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Мелиоранты «Омиа» для известкования почв вызвали особый интерес у сельхозпроизводителей региона.