День поля «ВолгоградАгро 2014»

День поля «ВолгоградАгро 2014»

18 августа 2014 День поля «ВолгоградАгро 2014» №1

31 июля - 1 августа ГК «Агролига России» приняла участие в 5-ой Агропромышленной  выставке День поля «ВолгоградАгро 2014», состоявшейся в Новоаннинском районе Волгоградской области, хозяйстве ООО «Гришиных». На стенде «Агролиги» посетители могли ознакомиться и получить полную информацию по жидким испанским удобрениям-биостимуляторам фирмы «Агритекно Фертилизантес», а также другим продуктам, представленным нашей группой компании на отечественном рынке.  

Сотрудники Волгоградского офиса приняли участие в работе совещания, посвященного технологии предстоящего сева озимых культур, а также демонстрационном показе сельхозтехники и посевов кукурузы и подсолнечника.

В течение двух дней были организованы плодотворные встречи как с поставщиками средств защиты растений, семян и агрохимикатов , так и сельхозтоваропроизводителями Волгоградской области. Большой интерес  у специалистов вызвала премьерная презентация эксклюзивной линейки препаратов «Агритекно Фертилизантес», уже показавших высокую эффективность применения на основных сельхозкультурах в других регионах, в частности в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае.