День поля ВолгоградАгро

День поля ВолгоградАгро

6 августа 2021 День поля ВолгоградАгро №1

5-6 августа «Агролига России» участвовала в Дне поля «ВолгоградАгро». Мероприятие в ООО «Гришиных» стало уже традиционным.

Заместитель губернатора Волгоградской области Василий Иванов, посетивший мероприятие, поблагодарил аграриев области, которые не снижают темпы уборки, – на полях региона уже собрано 3 млн тонн зерна.

Представители хозяйств ознакомились с новейшими технологическими разработками, например, беспилотным комбайном; агрегатом, который вносит гербициды точечно — только на сорняки, что снижает расходы на обработку полей. Всего более 138 компаний презентовали свои технологии и сорта сельхозкультур, уборочную, почвообрабатывающую и посевную технику.

«Агролига России» представила на дне поля семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей, познакомили сельхозпроизводителей с эксклюзивным продуктовым портфелем.

День поля – это еще и праздник, поэтому гостей нашего стенда ждал сюрприз – возможность прокатиться на мероприятии на четырехколесном велосипеде в компании знакомых и друзей, чем они с удовольствием и воспользовались!