День поля Волгоградский овощевод 2018

День поля Волгоградский овощевод 2018

30 августа 2018 День поля Волгоградский овощевод 2018 №1

23-24 августа ГК «Агролига России» приняла участие в дне поля «Волгоградский овощевод 2018». Площадкой для значимого события стало одно из передовых овощеводческих хозяйств региона — ИП глава КФХ Чердынцев П.В. (Среднеахтубинский район, п. Третий Решающий).
День поля «Волгоградский овощевод» по сложившейся традиции стал значимой площадкой для презентации новейшей сельскохозяйственной техники, технологий, обмена опытом и обсуждения вопросов развития овощеводческой отрасли и перерабатывающей промышленности. В работе мероприятия приняли участие руководство администрации Волгоградской области, комитета сельского хозяйства Волгоградской области, администраций муниципальных районов, делегации руководителей (представителей) овощеводческих и тепличных хозяйств из муниципальных районов Волгоградской области, включая районы, в которых данная отрасль традиционно развита.
Важной составляющей мероприятия стал осмотр посетителями экспериментальных полей овощных культур — лука, томата, перца. Семена для закладки опытов были предоставлены известными производителями и официальными представителями не только отечественных, но и зарубежных брендов. Непосредственно на демонстрационной площадке гости Дня поля смогли ознакомиться с элитными семенами, агрохимией, оборудованием для хранения и переработки сельхозпродукции, теплиц, полива и орошения, отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техникой и др. Немаловажно, что в рамках выставки компании-участники сделали покупателям особые предложения по цене и условиям поставки. В рамках деловой программы состоялось областное совещание по актуальным вопросам развития овощеводства Волгоградской области. Наша компания представила на мероприятии продукцию ведущих мировых производителей, агрономы и менеджеры провели ряд встреч с овощеводами области, приняли участие в совещании.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!