День поля «Волгоградский овощевод» 2019

День поля «Волгоградский овощевод» 2019

28 августа 2019 День поля «Волгоградский овощевод» 2019 №1

22-23 августа ГК «Агролига России» приняла участие в дне поля «Волгоградский овощевод». На мероприятии овощеводческие хозяйства области представили свои достижения. Выставочная площадка в Среднеахтубинском районе объединила более 600 участников: представителей профильных федеральных и региональных ведомств, сельскохозяйственных предприятий и КФХ из различных районов области. В этом году день поля вышел на национальный уровень – перенять опыт волгоградцев в возделывании овощей и современных технологиях приехали делегации из других регионов. 

Наша компании представила на дне поля семена, средства защиты растений, удобрения и агрохмикаты от ведущих мировых производителей. Специалисты компании рассказали о тонкостях в выборе посевного материала, схем защиты и подкормки различных сельскохозяйственных культур, поделились собственными наработками и результатами демо и производственных опытов в различных районах области.

В ходе деловой программы участники мероприятия обсудили актуальные вопросы, решение которых позволит хозяйствам более эффективно развиваться, а региону усиливать лидирующие позиции в овощеводстве.