День Тамбовского поля 2018

День Тамбовского поля 2018

23 июля 2018 День Тамбовского поля 2018 №1

19-20 июля ГК «Агролига России» приняла участие в Дне Тамбовского поля, который прошел в Токаревском районе области. Специалисты нашей компании представили на мероприятии продуктовый портфель и эксклюзивные товары, встретились с руководителями и агрономами хозяйств, приняли участие в деловой программе. Вместе с сельхозпроизводителями выставку осмотрел и заместитель главы администрации Тамбовской области Сергей Иванов. Он ознакомился с работой каждого технологического новшества, с представителями предприятий обсудил возможности применения техники в тамбовских хозяйствах. «Третий год подряд мы собираем на одной площадке поставщиков и производителей сельхозтехники, представителей банков, компании по производству удобрений и средств защиты растений, чтобы тамбовские аграрии могли обсудить все интересующие их вопросы в одном месте, познакомиться с новейшими технологиями, посмотреть современную технику в действии», – говорит вице-губернатор Сергей Иванов.
В рамках «Дня тамбовского поля – 2018» прошел также семинар, темой которого стал опыт выращивания сельскохозяйственных культур с применением современных технологий.
Отметим, что на Тамбовщине уже началась уборочная кампания и, несмотря на отсутствие дождей, аграрии демонстрируют неплохую среднюю урожайность – 36 центнеров с гектара. Общий же валовой сбор урожая по итогам уборочной в этом году ожидается не менее 3 миллионов 700 тысяч тонн.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!