День Воронежского поля 2019

День Воронежского поля 2019

1 июля 2019 День Воронежского поля 2019 №1
 
27-28 июня ГК «Агролига России» приняла участие в Дне Воронежского поля, который был организован на территории ЗАО «Острогожсксадпитомник»» в пос. Грушевая Поляна, Острогожского района Воронежской области.

«День Воронежского поля проводится в тринадцатый раз, надеюсь, это число сегодня будет для всех счастливым. Площадка выставки уже стала знаковой, здесь можно посмотреть на последние достижения в технике и обработке земли, пообщаться, поделиться опытом, перенять новые знания. Это прекрасный праздник для людей, которые вкладывают не только труд, но и душу в производство», - приветствовал участников мероприятия губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Как подчеркнул глава области, Воронежская область занимает передовые места в России по многим показателям в сфере сельского хозяйства: «Нам есть, чем гордиться - сельское хозяйство прирастает объемами, вносит значительный вклад в валовой региональный продукт. В прошлом году в АПК региона было произведено продукции более чем на 200 млрд рублей».

В рамках мероприятия прошла конференция «Практическое применение препаратов и инновационных технологий и органическом производстве», участники которой поделились собственным опытом развития органического сельхозпроизводства и применением или разработкой необходимых препаратов и технологий в этой сфере.

Наша компания представила на мероприятии семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Специалисты «Агролиги» рассказали о новинках продуктового пакета сезона 2019 года, обсудили текущие проблемы, предложили оптимальные пути их решения.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!