Поездка с «Бетасид» и «ДюПон» во Францию

Поездка с «Бетасид» и «ДюПон» во Францию

15 августа 2013 Поездка с «Бетасид» и «ДюПон» во Францию №1

В период с 05 по 10 августа состоялась поездка сотрудников ООО «Агролига» и свеклосеющих хозяйств во Францию. Данное мероприятие было организовано совместными усилиями ГК «Агролига России» и партнерами «Бетасид» и «ДюПон».

За время поездки участники группы посетили Научный центр «ДюПон» недалеко от Страсбурга, пообщались с представителями группы TEREOS – одного из лидеров по производству сахара в Европе, посетили сахарный завод и фермерское хозяйство, выращивающее сахарную свеклу на севере Франции. В Научном центре «ДюПон» группа побывала в лаборатории и познакомилась с некоторыми методами тестирования новых действующих веществ СЗР, пообщалась с учеными, специализирующимися на борьбе с определенными болезнями и вредителями, в том числе сахарной свеклы.

Сотрудники «Бетасид» и группы TEREOS поделились с участниками поездки опытом выращивания и переработки сахарной свеклы. Специалисты этих компаний рассказали интересную и полезную информацию об организации процессов уборки сахарной свеклы и доставки корнеплодов на заводы в этот период.

Благодарим наших партнеров за участие в данной поездке, а компании «Бетасид» и «ДюПон» за отличный прием и организацию визита нашей делегации!