Приглашаем на День Донского поля 2021

Приглашаем на День Донского поля 2021

28 мая 2021 Приглашаем на День Донского поля 2021 №1

Приглашаем Вас посетить стенд ГК «Агролига России» на Дне Донского поля, который состоится 17-18 июня на поле «АНЦ «Донской» в Зерноградском районе Ростовской области. Наши специалисты представят семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Особое внимание мы уделим эксклюзивному продуктовому портфелю. Агрономы компании проконсультируют по вопросам возделывания основных сельскохозяйственных культур области, ответят на все Ваши вопросы.

Так же на Дне поля аграрии смогут понаблюдать за мелиорацией и орошением (опрыскиватели самоходные и прицепные), посевными работами (посевные комплексы и сеялки) и обработкой почвы (бороны, культиваторы, плуги). В 2021 году планируется провести 50 демонстрационных показов.

В рамках выставки традиционно проходят тематические мероприятия для аграриев с участием 20 ведущих агроэкспертов, представителей Минсельхозпрода РО и сельхозтоваропроизводителей – круглые столы, конференции и семинары. Центральным мероприятием деловой программы «Дня Донского поля» станет региональное Предуборочное совещание с участием Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

Будем рады видеть Вас!