Приглашаем на День Калужского поля

Приглашаем на День Калужского поля

28 мая 2018 Приглашаем на День Калужского поля №1

Приглашаем Вас посетить стенд ГК «Агролига России» на дне Калужского поля, который состоится 21-22 июня. На мероприятии нашими специалистами будут представлены семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Агрономы-консультанты «Агролиги» с удовольствием выслушают Ваши текущие задачи и проблемы и подскажут оптимальные решения.

Мероприятие проводится с 2006 года и является одной из крупнейших в ЦФО региональной демонстрационной площадкой современных технологий в растениеводстве и животноводстве, селекционных достижений в сельскохозяйственном производстве. Традиционно выставка-демонстрация пройдет под открытым небом на базе Калужского научного исследовательского института сельского хозяйства в селе Калужская Опытная сельскохозяйственная станция, Перемышльского района.

В программе: проведение полевой демонстрации техники в работе, осмотр статической экспозиции новейших образцов сельскохозяйственных агрегатов, осмотр посевов, результатов проведения опыта по защите растений российского производителя пестицидов, тематические семинары по актуальным вопросам растениеводства и животноводства, областной конкурс профессионального мастерства «Лучший пахарь 2018 года среди студентов учебных заведений». Предусмотрена обширная культурная программа.

Будем рады видеть Вас!