Приглашаем на День поля «Саратов-Агро» 2019

Приглашаем на День поля «Саратов-Агро» 2019

31 июля 2019 Приглашаем на День поля «Саратов-Агро» 2019 №1

Приглашаем Вас посетить стенд ГК «Агролига России» на Дне поля «Саратов-Агро», который состоится 8-9 августа. На мероприятии наша компания представит семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Специалисты «Агролиги» с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, проконсультируют по вопросам возделывания тех или иных сельскохозяйственных культур.  

 Место проведения: г. Саратов, Экспериментальное поле ФГБНУ НИИСХ «Юго-Востока»

Саратовская область традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России. По итогам 2018 года по валовому сбору зерновых культур и семян подсолнечника регион занял первое место в Приволжском федеральном округе и четвертое в Российской Федерации. 

В 2018 году на площадке Форума собралось более 120-ти компаний из 21 региона России, а также республики Беларусь. Сельскохозяйственная выставка «Саратов-Агро. День Поля» стала главной региональной площадкой для демонстрации новейших достижений агропромышленного комплекса. 

Мероприятие отличает удобное местоположение выставочной площадки – Экспериментального поля ННИСХ Юго-Востока. Сегодня это, пожалуй, единственная сельскохозяйственная выставка – день поля, которая проводится в городской черте и позволяет полноценно представить в деле крупногабаритную сельскохозяйственную технику, продемонстрировать опытные посевы и параллельно проводить деловую программу.