Приглашаем на День поля «Волгоградский овощевод» 2019 года

Приглашаем на День поля «Волгоградский овощевод» 2019 года

13 августа 2019 Приглашаем на День поля «Волгоградский овощевод» 2019 года №1

Приглашаем Вас 22-23 августа посетить стенд ГК «Агролига России» на Дне поля «Волгоградский овощевод». На мероприятии наша компания представит средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей, а наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, касаемо возделывания овощных культур. 

Волгоградская область занимает одну из лидирующих позиций в России по объёму выращиваемых овощей. На ее территории работают около 50 крупных сельхозорганизаций и почти 700 крестьянских (фермерских) хозяйств, большой вклад вносят также многочисленные личные подворья. День поля «Волгоградский овощевод» учитывает интересы овощеводов и тепличников, знакомя их с современными технологиями и оборудованием для хранения и переработки сельхозпродукции, полива и орошения, элитными семенами, агрохимией, сельскохозяйственной техникой и т.д.

Важная составляющая проекта – экспериментальные многосортовые поля овощных культур — лука, томата, перца. Деловая программа мероприятия включает в себя областное совещание по актуальным вопросам развития овощеводства. 

Ждем Вас по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский р-н, КФХ Чердынцева П.В.