Приглашаем на День поля «Волгоградский овощевод» 2020 года

Приглашаем на День поля «Волгоградский овощевод» 2020 года

14 августа 2020 Приглашаем на День поля «Волгоградский овощевод» 2020 года №1
Приглашаем овощеводов Волгоградской области на День поля «Волгоградский овощевод», который состоится 20-21 августа в КФХ Чердынцева Среднеахтубинского района. Волгоградская область занимает одну из лидирующих позиций в России по объёму выращиваемых овощей. В отрасли работают около 50 крупных сельхозорганизаций и почти 700 крестьянских (фермерских) хозяйств, большой вклад вносят также многочисленные личные подворья. Мероприятие учитывает интересы овощеводов и тепличников, знакомя их современными технологиями и оборудованием для хранения и переработки сельхозпродукции, полива и орошения, элитными семенами, агрохимией, сельскохозяйственной техникой и др.

Важная составляющая агропромышленной ярмарки - экспериментальные многосортовые поля овощных культур. Семена для закладки опытов предоставляются известными производителями и официальными представителями не только отечественных, но и зарубежных брендов.

Специалисты «Агролиги» поделятся собственным обширным опытом возделывания овощных культур, познакомят сельхозпроизводителей с новейшими технологиями и препаратами для защиты и подкормки.

Приходите! Будет интересно, а самое главное, полезно!