Приглашаем на День поля Рязанской области 2019

Приглашаем на День поля Рязанской области 2019

15 июля 2019 Приглашаем на День поля Рязанской области 2019 №1

Приглашаем Вас посетить День поля Рязанской области, который состоится 19 июля на базе ООО «Авангард», Мероприятие будет проходить на поле, расположенном вблизи с. Подвязье Рязанского района Рязанской области. 

В рамках Дня поля планируется провести:

  • круглый стол по вопросу IT-технологий в агропромышленном комплексе;
  • показ сельскохозяйственной техники в статике, начиная с подготовки почвы и заканчивая уборкой сельскохозяйственных культур;
  • демонстрационный показ техники, на котором будет представлена кормозаготовительная техника, посевные комплексы, почвообрабатывающая техника, машины по внесению средств защиты растений;
  • представление основных фирм – поставщиков средств защиты растений, удобрений, семян сельскохозяйственных культур;
  • концертную программу. 

Отличительной особенностью указанного мероприятия станет презентация Агробиотехпарка, создаваемого совместно с Федеральным центром ВИМ, - площадки для разработки, испытания и сертификации современных агротехнологий и новых технических средств, в том числе беспилотной техники. 

Наша компаний представит на мероприятии семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Специалисты «Агролиги» познакомят Вас с новинками сезона, обсудят самые насущные проблемы в сфере растениеводства и предложат оптимальные пути их решения. 

Ждем Вас!