Приглашаем на Поволжскую агропромышленную выставку в Самарской области 2020

Приглашаем на Поволжскую агропромышленную выставку в Самарской области 2020

16 сентября 2020 Приглашаем на Поволжскую агропромышленную выставку в Самарской области 2020 №1
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить стенд ГК «Агролига России» на Поволжской агропромышленной выставке, которая состоится 18-19 сентября в Самарской области.

В тематических разделах мероприятия будут представлены техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационно-консультационное обеспечение АПК, финансовые услуги. В рамках выставки предполагается демонстрационный показ техники, оборудования и почвообрабатывающих агрегатов, производимых предприятиями Самарской области. В этом году уже в девятый раз украшением мероприятия обещает стать проведение конкурсного показа лучших сельскохозяйственных животных региона. Мероприятие подобного рода в Поволжье проводится только в Самарском регионе.

Наша компания традиционно представит семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Специалисты Самарского филиала «Агролиги России» подведут итоги сезона, поделятся интересными результатами демоопытов и ответят на все Ваши вопросы.

Ждем Вас по адресу:
Самарская область, п. Усть-Кинельский, ул. Шоссейная, 82