Приглашаем на Сибирскую аграрную неделю

Приглашаем на Сибирскую аграрную неделю

7 ноября 2019 Приглашаем на Сибирскую аграрную неделю №1

Приглашаем Вас посетить совместный стенд ГК «Агролига России» и дочерней компании «Агролига Семена» на Сибирской аграрной неделе, которая состоится 27-29 ноября в г. Новосибирск.

 «Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка

Сибири и Дальнего Востока. Ведущие производители и поставщики России, Дальнего и Ближнего Зарубежья продемонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве. Мероприятие соберет на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств восточной части России. Выставка даст возможность встретиться с постоянными партнерами, наладить деловые отношения с новыми клиентами, принять участие в деловых мероприятиях, направленных на развитие сельскохозяйственной отрасли Сибири и Дальнего Востока. 

Совместно с «Агролигой Семена» наша компания представит семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Особое внимание мы уделим эксклюзивному продуктовому пакету, включающему семена гороха и мягкой яровой пшеницы, инокулянты для зернобобовых культур Ноктин А, испанские органические удобрения с биостимулирующим эффектом «Агритекно», семена твердой пшеницы «Рустикано». 

Ждем Вас по адресу: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Новосибирск, ул. Станционная, д. 104.