Приглашаем на Всероссийский день поля в Липецкой области

Приглашаем на Всероссийский день поля в Липецкой области

22 июня 2018 Приглашаем на Всероссийский день поля в Липецкой области №1

5-7 июля ГК «Агролига России» примет участие во Всероссийском дне поля 2018, который пройдет в с. Бруслановка Липецкой области на полях ГБУ «Госсорткомиссия» Липецкой государственной сортоиспытательной станции. Наша компания представит на мероприятии семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Специалисты «Агролиги» с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, проконсультируют по тем или иным вопросам, помогут в составлении схем защиты и подкормки сельскохозяйственных культур, а также выборе посевного материала.

Всероссийский день поля является уникальным ежегодным событием аграрной отрасли России, на площадках которого демонстрируются лучшие образцы селекции и сельскохозяйственного машиностроения, передовых технологий растениеводства, животноводства и перерабатывающей отрасли, обсуждаются пути дальнейшего развития агропромышленного комплекса страны.

Помимо компаний-лидеров отрасли и ведущих отраслевых экспертов в работе мероприятия традиционно принимают участие представители федеральных и региональных органов государственной власти Российской Федерации, делегации стран ближнего и дальнего зарубежья.

Каждый год в качестве площадки для проведения Всероссийского дня поля Минсельхозом России выбирается один из динамично развивающихся и играющих значимую роль в развитии агропромышленного комплекса России регионов.

Будем рады видеть Вас!