Приглашаем на выставку «ВоронежАгроКомплекс 2018»

Приглашаем на выставку «ВоронежАгроКомплекс 2018»

20 февраля 2018 Приглашаем на выставку «ВоронежАгроКомплекс 2018» №1

Приглашаем Вас на стенд ГК «Агролига России» на выставку «ВоронежАгроКомплекс 2018», которая состоится 01-02 марта. На выставке мы представим новинки нашего эксклюзивного продуктового портфеля, а также семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей.
Цель выставки: Содействие предприятиям и организациям агропромышленного комплекса в насыщении рынка высококачественными товарами, доступными широкому кругу потребителей, определению интереса потенциальных клиентов к новым видам оборудования. Установление деловых контактов между региональными и межрегиональными предприятиями. Демонстрация последних достижений в области агропромышленного комплекса.
Деловая программа: Семинары — совещания, круглые столы, презентации. На выставке будет представлена продукция предприятий-производителей и поставщиков сельхозтехники, запасных частей, минеральных удобрений, средств защиты растений, семена, ветеринарные препараты, кормовые и витаминно-минеральные добавки, оборудование для животноводства.
Дата и время проведения мероприятия: 01-02 марта, 10.00-16.00
Место проведения: Филиал ООО «Воронежкомплект», Лискинский район, с. Средний Икорец, Воронежская область.

Будем рады видеть Вас!