Семинар в Оренбургской области 2019

Семинар в Оренбургской области 2019

2 сентября 2019 Семинар в Оренбургской области 2019 №1

15 августа ГК «Агролига России» организовала семинар по возделыванию гороха, мягкой яровой и твердой пшеницы. Мероприятие состоялось в городе Бугуруслани и собрало около 50 человек.

 Традиционный приветственный кофе и неформальная беседа задали позитивный настрой на весь рабочий день. Генеральный директор ООО «Агролига Семена» Дятлов Кирилл открыл деловую программу, рассказав о преимуществах и особенностях возделывания гороха и мягкой яровой пшеницы в почвенно-климатических условиях Оренбургской области. Директор ЗАО «БМК-РОМ» Романовская Елена дополнила презентацию Кирилла, поделившись с аудиторией опытом возделывания сорта пшеницы «Нерда» в хозяйстве в сезоне 2019. 

В продолжении мероприятии были представлены семена твердой пшеницы «Рустикано» итальянского производителя ISEA, а сотрудник компании «Байер» Михайлов Максим сделал доклад по защите посевов зерновых и зернобобовых культур. 

По завершении конференции гостей мероприятия ждал осмотр производственных посевов сорта Нерда на базе ЗАО «БКС-РОМ», где участники семинара могли воочию увидеть производственные делянки и задать все имеющиеся вопросы. Финальным аккордом стал дружественный обед, на котором в неформальной обстановке представители хозяйств могли пообщаться между собой и спикерами. 

Благодарим ЗАО «БКС-РОМ» за помощь в организации мероприятия!