Выставка «АгроКомплекс 2019»

Выставка «АгроКомплекс 2019»

18 марта 2019 Выставка «АгроКомплекс 2019» №1

12-15 марта ГК «Агролига России» приняла участие в выставке «АгроКомплекс 2019», прошедшей в Уфе. Масштабная экспозиция была организована в рамках ежегодного Агропромышленного форума. В ней приняли участие более 300 компаний из 15 стран мира, в том числе Венгрии, Великобритании, Германии, Испании, Бельгии, Нидерландов, Польши, Италии, Франции, Китая, США, Белоруссии. Отечественную продукцию и услуги представили компании из 36 регионов России.
Специально для участия в выставке в Уфу прибыла делегация Чешской Республики во главе с Послом Чехии в России Витезславом Пивонькой. На стенде они представили продукцию пяти ведущих сельхозпредприятий своей страны.

ВРИО глава Башкортостана Радий Хабиров осмотрел образцы крупной агротехники, представленной на площади перед «ВДНХ-Экспо», ознакомился с экспозициями зарубежных стран, сельхозпредприятий России и Башкортостана. Руководитель региона обсудил с руководством компаний вопросы локализации производства на территории республики, перспективы реализации совместных проектов, необходимость оказания господдержки.

ГК «Агролига России» представила на мероприятии семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей, презентовала новинки эксклюзивного продуктового портфеля. Специалисты компании обсудили с местными сельхозпроизводителями текущие проблемы в области растениеводства и пути их решения.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!