Выставка «Агрокомплекс»

Выставка «Агрокомплекс»

21 марта 2023 Выставка «Агрокомплекс» №1

Сегодня открылась выставка «Агрокомплекс 2023», которая традиционна проходит «ВДНХ Экспо», г. Уфа.

Открыл мероприятие премьер-министр правительства Башкирии. Андрей Назаров, который отметил, что российское сельское хозяйство обладает огромным и во многом нереализованным потенциалом, и форум является хорошей площадкой для обсуждения проблем и ключевых трендов агропромышленного комплекса.

«Сегодня в Башкортостане реализуется 60 крупных инвестиционных проектов на сумму более 95 млрд рублей. Динамично обновляется машинно-транспортный парк — в прошлом году для нужд сельчан было закуплено более 3000 единиц техники. Освоено импортозамещающее производство более 2000 видов запасных частей. Интенсивно внедряются цифровые технологии. Мы одни из лидеров по объемам производства мяса, молока, мёда в России, входим в первую тройку производителей зерна в Приволжском федеральном округе», — сказал премьер-министр.

На стенде наша компания представляет семена полевых культур, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Особое внимание мы по традиции уделяем эксклюзивному продуктовому пакету.

Выставка продлится до конца недели. Ждем Вас на нашем стенде!