Выставка «АгроСиб 2018»

Выставка «АгроСиб 2018»

12 ноября 2018 Выставка «АгроСиб 2018» №1

С 7 по 9 ноября ГК «Агролига России» приняла участие в выставке «АгроСиб 2018», которая состоялась в Новосибирске. Свою продукцию представили более 7 000 участников, в том числе 250 крупных предприятий из разных регионов страны.

Панельные дискуссии и круглые столы охватили широчайший круг вопросов, начиная от проблемы повышения глобальной конкурентоспособности и заканчивая поиском контрагентов для отдельных фермерских хозяйств. Отдельная конференция была посвящена проблеме глубокой переработки зерна. Для сибирских аграриев и фермеров это наиболее перспективный, если не единственный путь для агропроизводителей зерновых «прорубить окно» на внешние рынки. Эта проблема стоит наиболее остро, поскольку для выхода на внешние рынки препятствует логистическая проблема и низкие сорта пшеницы, которые получают аграрии. Также на выставке обсуждались и проблемы получения высокобелковых кормов для животноводства, в том числе и получение кормов из сои в условиях Сибири, развитие рыбоводства и агрокультур и другие проблемы.

Наша компания представила на выставке семена, средства защиты растений, удобрения и агрохимикаты от ведущих мировых производителей. Особый интерес аудитории вызвали семена гороха и мягкой яровой пшеницы, выведенные специально для сибирских почвенно-климатических условий в Тюмени.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!